Видеоуроки

Хитрости при черчении схем в программе sPlan 7

5.0/5 оценка (1 голосов)

Очередное видео по черчению схем с помощью программы sPlan 7. Данное видео посвящено работе с инструментом "Измерение".

При использовании инструмента "Измерение" возникают некоторые неудобства, которые заключаются в том, что если отпустить кнопку мыши, то табличка с размерами исчезает.
 Здесь я расскажу как избавиться от этой проблеммы, а так же как произвести измерения графических объектов с помощью интрумента "Размеры"

Все вопросы задавать в форме коментариев.

Видеокурс "Черчение схем в программе sPlan 7"

Kurs-splan

Если Вы хотите научиться чертить электрические схемы, создавать рисунки и иллюстрации (например при оформлении курсовых, дипломных, при публикации на сайте и т.д.) быстро и профессионально, то у меня для Вас есть отличная новость!

 

Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО получить полноценный курс по черчению схем и созданию рисунков в программе sPlan 7.0!

Бесплатно!

 

Видеокурс "Программирование микроконтроллеров для начинающих"

mk-avr

Если Вы хотите из новичка превратиться в профессиноала, стать высококлассным, конкурентноспособным и грамотным специалистом в области самого перспективного направления микроэлектроники, тогда изучите новый видокурс по микроконтроллерам!

Уверяю такого еще нет нигде!

В результате вы научитесь с нуля не тольно разрабатывать собственные устройства, но и сопрягать с ними различную переферию!